NIDERVILLER

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
NIDERVILLER
Grande caisse de forme rectangulaire à bord godronné, à décor polychrome de fleurs fines (rose et tulipe) sur chaque face et de peignés à fond vert et violine sur les bords. XVIIIe siècle. Longueur : 27 cm
Mes ordres d'achat