PARIS et STRASBOURG

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
PARIS et STRASBOURG
Ensemble de quatre pots à crème en porcelaine et faïence à décor polychrome de fleurs et fleurs des Indes. On y joint un pot à crème de Niderviller. XVIIIe siècle. (Manques aux anses).
Mes ordres d'achat