STRASBOURG

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
STRASBOURG
Plat rond à bord contourné, à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et tulipe décentré et de fleurs sur l'aile, filet brun sur le bord. Marqué. Fabrique de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. (Égrenure sur le bord). Diamètre : 26,5 cm
Mes ordres d'achat