STRASBOURG

Lot 6
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 25 600EUR
STRASBOURG
Terrine couverte en forme de canard, à décor polychrome au naturel. Fabrique de Paul Hannong. Vers 1745-1754. (Léger choc au fond du corps). Hauteur : 26 cm Longueur : 36 cm
Mes ordres d'achat