GABRIELE TESSARI

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
GABRIELE TESSARI
GABRIELE TESSARI LES AVENTURES D’HANNAH VENISE 2022 Titré, daté et signé au dos, épreuve d'artiste Tirage papier Fiber Baryta Ilford 310 gr. (Pliures) 40 X 26,50 cm Valeur 400 € Don de l'artiste Gabriele Tessari, originaire de Vérone, est un auteur, architecte et paysagiste formé à Venise. C’est là qu’il a rencontré la photographie argentique en tant qu’élève d’Alessandra Chemollo, qui l’a initié à cette façon d’observer le monde. Portrait de l’artiste slovène Hannah Koselj Marušič.
Mes ordres d'achat