LOUIS XIV (1643-1715) Écu de Béarn aux huit... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
LOUIS XIV (1643-1715) Écu de Béarn aux huit L, 2e type. 1704. Pau. Réf. D. 155A. Provenance : vente Hôtel George V, Paris, 13 décembre 1977, n°312. Rare. TTB.
Mes ordres d'achat