DIDE JULIEN (28 mars - 2 juin 193) Sesterce.... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
DIDE JULIEN (28 mars - 2 juin 193) Sesterce. Rome. Sa tête laurée à droite. R/ Julien debout à gauche, tenant un globe et un livre. C. 17 (30). R.I.C. 16. Patine brun-vert clair. Rare. TTB.
Mes ordres d'achat