LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce. Rome (162). Sa... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce. Rome (162). Sa tête nue à droite. R/ Lucius et Marc Aurèle se donnant la main. C. 36. Champs grattés. Patine brun-vert. TTB.
Mes ordres d'achat