LUCIUS VERUS (161-169) Sesterce. Rome (162).... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
LUCIUS VERUS (161-169)
Sesterce. Rome (162).
Sa tête nue à droite.
R/ Lucius et Marc Aurèle se donnant la main.
C. 36.
Champs grattés. Patine brun-vert. TTB.
Mes ordres d'achat