ANTONIN le Pieux (138-161) As. Rome (148-149).... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
ANTONIN le Pieux (138-161)
As. Rome (148-149).
Sa tête laurée à droite.
R/ Éléphant marchant à droite.
C. 565. R.I.C. 862a.
Patine brune. TTB.
Mes ordres d'achat