HADRIEN (117-138) Drachme en bronze. Alexandrie.... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
500 - 700 EUR
HADRIEN (117-138)
Drachme en bronze. Alexandrie.
Son buste drapé et lauré à droite.
R/ Tête de Zeus à droite.
Belle patine verte brillante. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat