NERVA (96-98) As. Rome (97). Sa tête laurée... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
NERVA (96-98)
As. Rome (97).
Sa tête laurée à droite.
R/ La Liberté debout à gauche, tenant un bonnet et un sceptre.
C. 119.
Patine vert clair. TTB.
Mes ordres d'achat