VESPASIEN (69-79) Sesterce. Rome (77-78).... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR
VESPASIEN (69-79)
Sesterce. Rome (77-78).
Sa tête laurée à droite.
R/ L'Espérance marchant à gauche, tenant une fleur.
C. 455v.
Provenance : Hôtel Drouot, Paris, 20 janvier 1992, n°120.
Patine brun-vert. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat