VESPASIEN (69-79) Sesterce. Rome (77-78). Sa... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 688EUR
VESPASIEN (69-79) Sesterce. Rome (77-78). Sa tête laurée à droite. R/ L'Espérance marchant à gauche, tenant une fleur. C. 455v. Provenance : Hôtel Drouot, Paris, 20 janvier 1992, n°120. Patine brun-vert. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat