VESPASIEN (69-79) Sesterce. Rome (71). Sa... - Lot 14 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 938EUR
VESPASIEN (69-79) Sesterce. Rome (71). Sa tête laurée à droite. R/ La Santé assise à gauche, tenant une patère et un sceptre. C. 433. Patine brune luisante. Beau portrait. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat