NÉRON (54-68) As. Rome (65). Sa tête laurée... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
NÉRON (54-68)
As. Rome (65).
Sa tête laurée à droite.
R/ Temple de Janus avec la porte à droite.
C. 171. R.I.C. 306.
Patine brun-vert. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat