NÉRON (54-68) Sesterce. Lyon (65). Sa tête... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
NÉRON (54-68)
Sesterce. Lyon (65).
Sa tête laurée à droite.
R/ Cérès assise à gauche, tenant une torche et des épis. Devant, l'Abondance.
C. 14. R.I.C. 430.
Patine vert sombre. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat