CLAUDE (41-54) Sesterce. Rome (41-50). Sa... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAUDE (41-54)
Sesterce. Rome (41-50).
Sa tête laurée à droite.
R/ Légende dans une couronne.
C. 39. R.I.C. 96.
Patine vert émeraude. Flan large. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat