MONTRE ARIEL Vers 1970-1980

Lot 248.B
Estimation :
400 - 500 EUR
MONTRE ARIEL Vers 1970-1980

MONTRE ARIEL Vers 1970-1980

Montre dame en or gris, mouvement mécanique, cadran argent index bâtons, lunette sertie de brillants, verre plexi, bracelet ruban en or gris.

(Bracelet présentant des petits accidents, vendue en l'état, traces d'usures d'usage, sans garantie)

Poids Brut: 28,10 g

Mes ordres d'achat