Coquetier sur plateau rond adhérent en argent... - Lot 410 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 410
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 104EUR
Coquetier sur plateau rond adhérent en argent uni 950 millièmes, monogrammé «H.S.» Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre : Odiot. Hauteur : 7,5 cm Poids : 125 g
Mes ordres d'achat