Cloche et présentoir à fromage, de forme... - Lot 404 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 404
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Cloche et présentoir à fromage, de forme ronde, en cristal gravé, la monture en argent 950 millièmes. Avec un couteau de service, le manche en argent fourré. Dans un écrin de la maison Mellerio. (Éclats et oxydations). Poids brut : 810 g
Mes ordres d'achat