Huit cuillers à moka en argent 950 millièmes,... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Huit cuillers à moka en argent 950 millièmes, modèle perlé et feuillagé. On y joint une cuiller à thé, modèle Rocaille en vermeil. Poids brut total : 140 g
Mes ordres d'achat