Louche en argent 950 millièmes décorée en... - Lot 402 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 402
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Louche en argent 950 millièmes décorée en applique de feuillages et monogrammée «S.C.» Orfèvre : Puiforcat. On y joint une cuiller saupoudreuse à décor guilloché. Minerve, XIXe siècle. (Chocs). Poids : 290 g
Mes ordres d'achat