Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 401 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 401
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 117EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : six cuillers à moka, manches ajourés et monogrammés ; cinq cuillers à moka, manches torsadés ; quatre cuillers à moutarde de modèles variés. Poids : 165 g On y joint trois cuillers en métal, sept fourchettes et neuf couteaux à dessert, les manches en nacre ou bakélite, les hauts en métal.
Mes ordres d'achat