Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 381 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 381
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 389EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : paire de petits vases cornets doubles à côtes torses, la base lestée, Birmingham ; une bonbonnière couverte monogrammée «M» et datée 1952 sur le fond, Puiforcat ; une coupelle ronde ajourée, travail canadien, Birks et quatre pelles à sel monogrammées «H.S.», le cuilleron coquille. Poids total : 590 g
Mes ordres d'achat