Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 373 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 373
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : Sucrier à anses posant sur piédouche, Odiot (sans couvercle) ; cinq cuillers à thé, modèle uni-plat, monogrammée SLC sur le manche - Paris, 1819-1838 ; onze cuillers, modèle uni plat monogrammé. Paris, 1798-1809 ; neuf cuillers en vermeil guilloché, modèle à noeud gordien. Poids : 1,120 kg (Chocs)
Mes ordres d'achat