Quatre doublures de légumier en argent uni... - Lot 365 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 365
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 152EUR
Quatre doublures de légumier en argent uni 950 millièmes, monogrammés «H.S.» dont deux à double compartiment. Minerve. Orfèvre : Odiot. (Chocs et enfoncements). Diamètre : 21,5 et 22 cm Poids total : 1,960 kg Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat