Onze couverts de table en argent 950 millièmes,... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 178EUR
Onze couverts de table en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammés «M.D.» Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : Guillaume Deniere. On y joint une cuiller de même modèle, Puiforcat. (Usures). Poids : 1,875 kg
Mes ordres d'achat