Jatte ronde en argent uni 950 millièmes soulignée... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 359
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 363EUR
Jatte ronde en argent uni 950 millièmes soulignée d'une moulure de losanges feuillagés. Minerve. Orfèvre : Risler & Carre. (Chocs). Diamètre : 21 cm Poids : 475 g
Mes ordres d'achat