Petit plateau en argent 950 millièmes à contours,... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Petit plateau en argent 950 millièmes à contours, souligné de volutes feuillagées et agrafes rocailles. Orfèvre : Auguste Guyot. (Rayures). Longueur : 39 cm Poids : 605 g
Mes ordres d'achat