Aiguière en cristal gravé, la monture en... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
Aiguière en cristal gravé, la monture en argent 950 millièmes à décor de feuilles d'acanthe et frises de vague. Minerve, fin du XIXe siècle. Hauteur : 23 cm Poids brut : 760 g
Mes ordres d'achat