Moutardier en argent uni 950 millièmes de... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 156EUR
Moutardier en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur bâte, à côtes pincées, l'anse feuillagée, le fretel en forme de bouton de fleur, l'intérieur en cristal blanc. Minerve. Orfèvre : Boin Taburet. Hauteur : 11 cm Poids : 165 g
Mes ordres d'achat