Paire de poêlons de table couverts, les manches... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Paire de poêlons de table couverts, les manches en bois noirci et un pot à bouchée tripode, à anse en argent uni 950 millièmes, les frétels en forme de fruits, feuillagés. Les couvercles soulignés de godrons guillochés, gravés des armoiries de la famille d'Andigne. Minerve. Orfèvre : Aucoc. Poids brut : 580 g
Mes ordres d'achat