Verseuse ovoïde en argent uni 950 millièmes,... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 519EUR
Verseuse ovoïde en argent uni 950 millièmes, posant sur pieds griffes à attaches feuillagées, le versoir «tête d'aigle», l'anse en bois noirci. Paris, 1809-1819. Orfèvre : probablement Charles Etienne Grivet. (Petits chocs). Hauteur : 28 cm Poids brut : 685 g
Mes ordres d'achat