Huit gobelets à liqueur à pans en argent... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 303
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 256EUR
Huit gobelets à liqueur à pans en argent uni 950 millièmes. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Théodore Tonnelier. Poids : 370 g
Mes ordres d'achat