Huit couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 290 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 290
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 896EUR
Huit couverts en argent 950 millièmes, modèle uni plat, monogrammés « D.L. » Paris, 1809-1819. Orfèvre : E.P. Andrieu. On y joint quatre cuillers et deux fourchettes, modèle uni-plat. Minerve, XIXe siècle. (Usures et chocs). Poids total : 1,605 kg
Mes ordres d'achat