Cinq cuillers et deux fourchettes en argent,... - Lot 286 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 286
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Cinq cuillers et deux fourchettes en argent, modèle uni-plat timbré d'une armoirie. Paris, 1762-1763 (Lettres Y et Z). Maître Orfèvre : Germain Chaye. (Usures). On y joint une fourchette du XVIIIe siècle non poinçonnée. Poids total : 400 g
Mes ordres d'achat