Étui à cigarettes de forme rectangulaire... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 810EUR
Étui à cigarettes de forme rectangulaire en or jaune décoré de filets, les extrémités ornées de plaques d'onyx, le couvercle gravé d'armoiries doubles timbrées d'une couronne gravé Benson London. Numéroté 60661. Travail français. Dimensions : 83 x 56,5 x 16 mm Poids brut : 136,7 g
Mes ordres d'achat