Van Cleef & Arpels, signé et numéroté.

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 863EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune guilloché 750 millièmes de forme rectangulaire. Poids : 11,7 g
Mes ordres d'achat