Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'un faucon en or gravé, sur son perchoir.
Hauteur du perroquet : 27,5 mm
Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat