Étui de forme cylindrique en or jaune 585... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Étui de forme cylindrique en or jaune 585 millièmes gravé d'attributs dans des réserves.
Travail étranger du XIXe siècle.
Hauteur : 10,5 cm
Poids : 18,2 g
Provenance : ancienne collection Schneider.
Mes ordres d'achat