Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 260
Estimation :
120 - 180 EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes.
(Transformation).
Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat