Lot en métal comprenant : une pendulette... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot en métal comprenant : une pendulette de voyage, mouvement mécanique, signée Jaeger Le Coultre et un pendentif cylindrique renfermant une montre, mouvement mécanique, signée Bucherer. (Usures, fonctionnement non garanti).
Mes ordres d'achat