Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme rectangulaire gravées de filets et ornées de pierres de synthèse bleues.
(Usures).
Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat