Lot de deux paires de boutons de manchettes... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot de deux paires de boutons de manchettes : une en or 750 millièmes, les extrémités «boutons en nacre» (poids brut : 12,9 g) ; une en or 585 millièmes, les extrémités serties de cabochon pierres de lune (poids brut : 4,7 g)
Mes ordres d'achat