ZENITH.

Lot 250
Estimation :
1200 - 1800 EUR
ZENITH.
Montre de smoking de forme savonnette en or gris et or jaune 750 millièmes à remontoir au pendant, cadran à chiffres arabes, trotteuse à six heures, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Mouvement n° 2690260. Boîte n° 25989. Vers 1930/35. Diamètre : 48 mm Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat