JAEGER Le COULTRE.

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER Le COULTRE.
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants. Boîtier avec remontoir au dos, lunette et anses pavage diamants. Cadran argenté avec index et chiffres arabes appliqués.
Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc 18k (750), fermoir non signé.
Diamètre : 18 mm
Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat