BUCHERER.

Lot 246
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 947EUR
BUCHERER.
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier carré, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750) non signé. Dimensions : 16 x 16 mm Poids brut : 49,9 g Tour de poignet : 15,5 cm (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat