Rolex. Datejust

Lot 240
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Rolex. Datejust
Montre bracelet de dame en acier et or 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé.
Cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or 18k (750) cave fermoir déployant en acier signé.
Diamètre : 25 mm
Poids brut : 48,2 g
Mes ordres d'achat