PERRIN.

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
PERRIN.
Montre bracelet, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres romains, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir marron, boucle à ardillon en métal.
Poids brut : 20,2 g
Mes ordres d'achat