LONGINES.

Lot 234
Estimation :
600 - 700 EUR
LONGINES.
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran patiné avec index bâtons. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or 18k (750) signé.
Dimensions : 14,5 x 17,5 mm
Poids brut : 43,3 g
Tour de poignet. 14 cm
(Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie).
Mes ordres d'achat