Oméga - Ref. 2683 - No. 11386672.

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression.
Cadran crème avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or 14k (585) non signé.
Diamètre : 19,5 mm
Poids brut : 23,5 g
Tour de poignet : 14 cm
(Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie).
On y joint une montre bracelet de dame, la montre rectangulaire en or jaune, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat