Oméga - Ref. 2683 - No. 11386672.

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 913EUR
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran crème avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or 14k (585) non signé. Diamètre : 19,5 mm Poids brut : 23,5 g Tour de poignet : 14 cm (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement fonctionne par intermittence, prévoir une révision complète, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10, Place Vendôme, 75001 Paris. On y joint une montre bracelet de dame, la montre rectangulaire en or jaune, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir, poids brut : 12,8 g
Mes ordres d'achat